Важная победа в Тольятти

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» переиграла «Ладу» в Тольятти со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0).

В первом периоде команды создали примерно поровну голевых моментов, однако вратари действовали выше всяких похвал.

После перерыва сибиряки усилили натиск, отличные моменты упустили Патрик Закриссон, с пятака не сумел переправить шайбу в сетку защитник Илья Морозов, а на предпоследней минуте Владимир Первушин зарядил в штангу.

В итоге судьбу матча решил единственный гол. За три минуты до сирены Патрик Закриссон в большинстве, тщательно прицелившись, поразил дальний угол ворот хозяев. Салак записал на свой счёт первый «сухарь» в чемпионате.

Все новости от «Сибгазеты.Ru» получайте в вконтакте «ВКонтакте»