«Сибирь» проиграла своим бывшим игрокам

В своем втором выездном матче «Сибирь» в Москве проиграла ЦСКА со счетом 1:3
В своем втором выездном матче ХК «Сибирь» в Москве проиграл ЦСКА со счетом 1:3 (0:3, 0:0, 1:0).

ЦСКА сделал себе задел еще в первом периоде, забив трижды — две шайбы армейцы организовали, играя в численном большинстве. И во всех трёх шайбах поучаствовали экс-новосибирцы. Шумаков отдал великолепную передачу за спину на Кирилла Капризова, которому оставалось не промахнуться мимо пустого угла ворот. Второй гол в большинстве – произведение Шалунова, идеально попавшего под перекладину. И, наконец, третья шайба влетела в ворота Салака после неожиданного броска Андрея Кузьменко в ближний угол. Ассистировал ему Константин Окулов.
После перерыва «Сибири» удалось выровнять игру. На 21-й минуте шайба побывала в воротах ЦСКА, но после видеопросмотра было определено, что она оказалась там после движения коньком Сигарёва и была отменена.
В третьем периоде «Сибирь» сумела прибавить и заставить ошибаться игроков ЦСКА, но забить удалось лишь однажды. Шайбу забросил Патрик Закриссон.