«Сибирь» победила «Локомотив» в овертайме

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги «Сибирь», проигрывая на своей площадке по ходу третьего периода 1:3, сумела одержать победу в овертайме над «Локомотивом» со счетом 4:3 (0:0, 1:1, 2:2, 1:0).

Первый период прошёл без заброшенных шайб, а во второй двадцатиминутке Брэндон Козун вывел ярославцев вперёд. До перерыва сибиряки отыгрались — Андрей Сигарёв реализовал большинство.

В третьем периоде Стаффан Кронвалль сделал счёт 2:1, а Брэндон Козун увеличил отрыв «Локомотива». Вскоре Йонас Энлунд отыграл одну шайбу, а гол Андрея Сигарёва перевёл встречу в овертайм.

В дополнительное время победу хозяевам принёс гол в исполнении Патрика Закриссона.

Все новости от «Сибгазеты.Ru» получайте в вконтакте «ВКонтакте»

ПОДЕЛИТЬСЯ
comments powered by HyperComments
Nicolaunfal
2017-09-26 17:52:18
Здравствуйте, уважаемый Администратор сайта sibgazeta.ru Меня зовут Николай, ранее я уже отправлял подобное предложение, но описанием другой услуги. Сегодня мне хотелось бы предложить Вам рассмотреть возможность эффективного продвижения Вашего сайта sibgazeta.ru при помощи качественного размещения 250 вечных ссылок в тематических статьях с тИЦ от 10 за 550 руб. с предоставлением полноценного отчета, в котором будут указаны все страницы с размещенными ссылками. Воспользовавшись размещением ссылок Вы получите: - прирост поискового трафика, как следствие – значительный прирост продаж - прирост SEO-показателей, включая прирост тИЦ Вашего сайта на 50-80 пунктов. - значительное улучшение позиции в поисковых системах Примеры размещения ссылок Вы можете просмотреть на странице: http://proflinks.ru/page/33 При создании заказа, пожалуйста, воспользуйтесь примером: https://prnt.sc/gh8u2j В случае, если Вас заинтересовало мое предложение, то при регистрации в сервисе воспользуйтесь моей реф. (партнерской) ссылкой: http://proflinks.ru/registration/14080 Если же у Вас имеются сомнения в качестве услуг, то рекомендуем воспользоваться тарифным планом «Пробный», стоить пробного тарифа символическая, всего 40 руб., пробный тариф также включает в себя отчет. Прошу прощения, что отвлек Вас. С уважением, Николай