«Сибирь» — «Барыс»: четыре победы из четырех

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» на своей площадке переиграла «Барыс» со счетом 6:4 (3:2, 0:2, 3:0).

К третьей минуте игры новосибирцы уже вели в счёте 2:0. Сначала Степан Санников, а спустя минуту Андрей Сигарёв воспользовались провалами в обороне «Барыса».

Впрочем, гости успели отыграться в этом же отрезке. Сократил разрыв Талгат Жайлауов, а поддержал его начинание Антон Сагадеев. За минуту до перерыва Андрей Ермаков вновь вывел хозяев вперёд, но ближе к середине игры своё веское слово сказал Найджел Доус, опять сравнивая счёт. Далее в большинстве забил Линден Вей, и Алексея Красикова в воротах «Сибири» сменил Александр Салак.

А в третьем периоде хозяева включили фантастическую скорость и дожали противника. Героем игры стал Максим Игнатович, оформивший дубль и подравшийся в концовке игры.

«Сибирь» и «Барыс» встречались друг с другом уже четвёртый раз в сезоне. Во всех матчах победу одержали сибиряки, общий счёт 17:5.

Все новости от «Сибгазеты.Ru» получайте в вконтакте «ВКонтакте»